Internationales Papiergeld
(über 200 Scheine in beschädigtem Album) viel Österreich (z. B. 5 Schilling 1925 K/K 178, IV), div. Notgeld (z. B. Sarmingstein, Baden, Poysdorf), Stadt Eilenburg 100000, 200000, 300000, 1 Million Mark V/I
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Internationales Papiergeld
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 19.11.2020 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 5403, Wien, 1968
- Diamantsmaragdring
- Paar Pergamentbilder - Anna mit Maria als Kind und Joachim, 18. Jh.,
- Nach Auguste Moreau - 2 Tischlampen,