Orden vom Goldenen Vlies,
Widderanhänger, AE - vergoldet, an Ringöse, alte Fertigung aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts, feine Qualität, selten, Provenienz: österreichischer Hochadelsbesitz, II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Orden vom Goldenen Vlies,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 20.11.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | online |