Seeflug - Beobachter - Abzeichen,
AE - vergoldet und emailliert, Rv. Herstellerbezeichnung "J. Zimbler Wien VII", an 2 Trageklammern, schönes altes Originalstück mit kleinen Tragespuren, Originalstücke kommen im Handel kaum vor, sehr selten II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 20.11.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | online |