Kropfkette
12-reihig Länge ca.35 cm Mittelteil silbervergoldet teilweise emailiert mit Imitationsperlen und einem Imitationsstein österr. Amtspunze 1902-1922 105,2 g øS105
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.10.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Kropfkette
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.10.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |