Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, Kulturperlen (tlw. gefärbt), Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, österr. Amtspunze ab 1922 - 2001, 25,7 g, Etui øG25
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.10.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |