Unbekannt, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Der Gast verlässt die Tischgesellschaft, rückseitig undeutlich beschriftet, Tusche, Feder auf Papier, ca. 13 x 11 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |