Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Postkutsche an Alpensee, signiert unten links: A. Meindl (ligiert), Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 20,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Albert Meindl *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |