Unbekannt
(Österreichisch oder Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Würstelverkäufer und sein Publikum mit Schild: Griper Würstel Paar 20 Hle (Heller?),Öl auf Leinwand, Leinwand mit kleinen Löchern im Eckbereich, ca. 50,5 x 82,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |