Monogrammist der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Studienblatt mit zahlreichen Köpfen verschiedener Völker und Tiere, monogrammiert und datiert unten rechts: I. J. 1901, ältere falsche Zuschreibung an Ernst Juch (Gotha 1838-1909 Wien), Feder auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 30 cm Ruf 170
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.10.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |