Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Figurenpaar, signiert und datiert unten links: (19)86 (vom Passepartout verdeckt), Öl auf Papier, ca. 51 x 41 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gradisnik *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |