Unbekannter Künstler in der Manier der holländischen Schule des 17. Jahrhunderts
Im Wirtshaus, undeutlich bezeichnet und datiert unten links: van Val... 17..., Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, vergoldeter Holzrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |