Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Selbst in Waage, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 12/25, Radierung über Zinkklischee auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 68 x 50 cm (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: