Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Collina Dalmata (Hügel in Dalmatien), signiert: Music, datiert: 1968, betitelt, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 29,7 cm, linke Ecke mit leichtem Knick, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 900
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |