Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Johannisfeuer, handsigniert: Gtt Helnwein, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 67 x 47 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 59,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Privatsammlung, Burgenland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Burgenland
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: