Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Brown Bare, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)70, nummeriert: 13/125, Lithographie in Farbe, auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, Prägestempel: Richard Feigel Graphics New York (SLS) Ruf 700
Literatur:
Galerie Ernst Hilger (Hg.), Mel Ramos New Prints: Werkverzeichnis der Druckgraphik, Wien 2013, WVZ-Nr. 62.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 800,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mel Ramos
Literatur:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |