Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Ameise, Unikat, signiert: Peter Kogler, datiert: 2010, gewidmet in Bleistift: für Erich, Rollerballpen in Rot, auf Velin, ca. 50 x 65 cm, blattversilberter Rahmen mit alter Verglasung (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Galerie Tanglberg, Vorchdorf;
Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Provenienz:
Galerie Tanglberg, Vorchdorf;
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
An “Ohne Titel” carpet, designed by Peter Kogler*,
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,- -
Vyvolávací cena: