Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Ohne Titel, zweimal signiert: Anzinger, datiert: 12. (19)80, Gouache und Collage auf Papier, Blattgröße ca. 23,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: