Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Damenakt, signiert: A. Frohner, datiert: 1990, Mischtechnik aus Öl, Aquarell und schwarzer Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 43 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |