Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)78, 143/199, in der Platte signiert und datiert, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 121,5 x 43 cm, Mittelfalz, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 700,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: