Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.)
Trisselwand am Altausseer See, signiert: Muthspiel, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Hubert Muthspiel Linz, betitelt, datiert: 2019, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |