Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
Blick auf Linz von der Donau aus, signiert: E Balluf, datiert: (19)90, betitelt: Am Strom, Aquarell, Deckweiß und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 48,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
Provenienz:
Privatbesitz, Oberösterreich
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: