Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Sommerlicher Blumenstrauß, signiert: E. Huber, datiert: 1950, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,-