Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Stimmungsvolle Landschaft, aus dem Nachlass des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 81 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-