Maler des 19. Jahrhunderts
Der Canale Grande in Venedig mit der Kirche Santa Maria della Salute, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 51,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |