Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein)
Die Schallaburg bei Loosdorf, signiert: Hugo Darnaut, datiert: 1904, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 21 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 200
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Hugo Darnaut
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |