Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien)
Schlosspark, signiert: L. Halauska, datiert: (1)863, Öl auf Leinwand, gelegt auf Papierunterlage, Darstellungsgröße ca. 20 x 29 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Oberösterreichischer Adelsbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Halauska
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: