Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)
Das mittlere Portal der Kirche Maria am Gestade in Wien, signiert: E. Graner, datiert: 1910, Aquarell auf Papier, ca. 48,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:55
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |