Maler des 19. Jahrhunderts
Schöne Linzerin mit Goldhaube, datiert: DCCCXXXV ((1)835), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca.68 x 55 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:54
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |