Maler des späten 18. Jahrhunderts
Portrait der Henriette Gräfin Spaur geborene von Frankenstein (1767-1850), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73 x 59,5 cm, Krakelee, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Oberösterreichischer Adelsbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:16
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |