Anton Hans Karlinsky
(Wien 1872-1945 Rossatz)
Dame mit Pelzkragen, signiert: Anton H Karlinsky, datiert: 1932, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 66,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Aus aristokratischen Besitz, Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Anton Hans Karlinsky
(Wien 1872-1945 Rossatz)
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |