Vase, wohl Italien, Mitte 20. Jahrhundert
Silber, balusterförmig, gravierter und gepunzter Dekor, teils plastische vegetabile und rocailleförmige Elemente, in Kartuschen vier gefasste Karneole, Höhe ca. 26,5 cm, Gewicht ca. 700 g, Feingehaltszeichen 800, verschlagenes Meisterzeichen (SLS) Ruf 360 øS700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |