Italienische Deckelschüssel - Legumiere, Fa. Ricci & Co, Alessandria, 20. Jahrhundert
Silber, rechteckig, bewegte Faltenzüge, Deckel mit Handhabe, Höhe ca. 14,5 cm, Breite ca. 29 cm, Gewicht ca. 970 g, Meisterzeichen, italienische Beschauzeichen (SLS) Ruf 380 øS970
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 450,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |