Kugelschreiber, Montblanc, Boheme Rouge
Korpus aus schwarzem Edelharz, Kappe mit Montblanc Emblem, Chip und Ringe vergoldet, Clip mit eingesetztem synthetischen Rubin, an den Ringen nummeriert und bezeichnet: KW1073915 Germany bzw. Montblanc Boheme, Drehmechanik, Länge ca. 11 cm, original Montblanc Lederetui mit Montblanc Emblem und Prägestempel, originaler Umkarton, Papiere, 4 Ersatzminen Ballpoint Pen Refills M in schwarz und blau, ohne Gewähr auf Funktion, sehr guter Erhaltungszustand (SLS) Ruf 200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
EUR 360,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |