Supraporte, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt in Form von Rocaillen mit Muschelung, zentrale Kartusche, teils blattvergoldet, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 82, beschädigt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 16:07
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |