Jagdtrophäe - sog. "Abnormer", Rehbockhaupt, Ende 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte "abnorme" Krickerl, auf Schildplatte mit gemaltem Doppeladler montiert, Gesamthöhe ca. 46 cm, Breite ca. 23 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
EUR 350,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |