Satz von 6 Sessel,
Anfang 20. Jahrhundert, verhalten geschweifte Hartholzgestelle, palisanderfurniert, marketiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Vorderfüße mit Messingschuhe, 90 x 50 x 57 cm, Sitzhöhe 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Satz von 6 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.10.2020 - 15:03 |