Rustikaler Luster,
sog. Geweihluster, 1. Hälfte 20. Jh., unter Verwendung von Rehund Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, einflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, Durchmesser 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Rustikaler Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.10.2020 - 15:06 |