Seilwinde,
Ende 19. Jh., braun mattiertes Fichtenholzgestell mit Eisenmontierungen und Kurbel, 125 x 122 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Seilwinde,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.10.2020 - 15:06 |