Französische Sitzbank im Louis XV- Stil,
2. Hälfte 19. Jh., ornamental floral beschnitztes, sowie goldgefasstes 8- füßiges Hartholzgestell durchlaufender Stegverbindung in Bogenform, freistehende Tapezierung (Stoff von Fortuny), Breite ca. 178 cm, gepflegter Zustand mit leichten Fassungsabblätterungen.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.10.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.10.2020 - 15:06 |