Runder französischer Zentraltisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, säulenartiges Weichholzgestell mit dreipassigem Stand, mahagonifurniert, mattiert, auf Räder, Marmorplatte mit hochgezogenem Rand, Höhe 74 cm, Durchmesser 80 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.10.2020 - 15:08 |