Ovaler Tisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, ebonisierte Säulenfüße mit Stegverbindung, eine Lade, 78 x 106 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.10.2020 - 15:18 |