Paar Kerzenleuchter,
Messing vergoldet, breiter schalenförmiger Fuß, säulenförmiger Schaft mit Vasentülle, Höhe 21 cm, berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.10.2020 - 15:03 |