DKNY Crossbody Bag,
weinrotes Leder, goldfarbenes Metall, Patte mit Magnetschließe, zwei Hauptfächer mit Zwischenfach mit Reißverschluss, Seitenfach mit Reißverschluss, 22 x 14,5 x 5,5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen mit Metallgliederkette, Leder minimal berieben und minimale Druckstellen auf der Rückseite, Futter mit kleinen Flecken, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
21.10.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
DKNY Crossbody Bag,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.10.2020 - 15:06 |
Položky z jiných aukcí
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,