Vase, kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18. Jh.,
Porzellan, glanz- und mattgold gemalte stilisierte Blattbordüren, Höhe 23,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, ohne Jahreszahl
Expert: Regina Herbst
21.10.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.10.2020 - 15:07 |