Schmuckschatulle,
Holz mit Wurzelholz Furnier, am Deckel Einlegearbeit, Schloss und Schlüssel, innen mit Stoff verkleidet, 20 x 14 x 8 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Schmuckschatulle,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.10.2020 - 15:14 |