Erhard und Söhne, Schmuckschatulle,
Messing vergoldet, reliefiert, mit Putti zwischen floralem Dekor, Schloss, Schlüssel fehlt, innen mit blaumen Samt ausgelegt, 16 x 13 x 6 cm, auf der Unterseite gemarkt, innerer Rand etwas gedellt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.10.2020 - 15:16 |