Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohrmuschelschale, handsigniert: Attersee, datiert: 1970, nummeriert: IX/XXXV (Künstlerauflage), Siebdruck in Farbe auf Karton, ca. 70 x 96 cm, aus der Mappe: Attersees Schönheit, Edition Bischofberger, Zürich, 1970, WVZ 14; zuzüglich: Deckplatt der Serie mit Handsignatur, Datierung und Nummerierung, dieses mit Papierfehlstelle an der rechten oberen Ecke
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-