Maler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Kokosnuss, signiert: Waser, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 61 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |