Maler erste Hälfte des 20. Jahrhunderts
Der Rosenkavalier, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand auf festem Karton, ca. 57 x 44 cm, Kartzer im linken Bereich, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |