Karl Kaufmann *, 2 Bilder:
Frühling und Winter - Pendants, signiert mit dem Pseudonym: B. Lambert, Öl auf Karton, jeweils ca. 28,5 x 39 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |